Равна ли дробь 93/47 и 2426602/1226347 Помогите пожалуйста дам много баллов пж. желательно с

объяснением но можно и без скорее пж (

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1226347/93=13186 (тут с остатком я просто не написал его)

2426602/47=51629 (тут с остатком я просто не написал его)

13186-51629=−38443 (а не 0 поэтому ответ нет)