(У продавца 15 голубых шариков желтых на 6 шариков меньше чем голубых сколько всего шариков у

продавца)помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

15-6=9 - жёлтых шаров

15+9=24 - всего

Удачи✨

Отвечает Рябченко Артём.

1)15-6=9 - это мы узнаем сколько жёлтых шариков

2) 15+9=24 - всего шариков