A) (5124 - 4267). 23 - 5200 : 325;б) (13 412 + 124 956): 46 - 73 36:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Пошаговое объяснение:

5124_4267=457

5200:325=88

457×23=6510

6510_88=6422

Отвечает Сакан Жаннур.

Ответ:

a) (5124 - 4267). 23 - 5200 : 325=19695

б) (13 412 + 124 956): 46 - 73 36= - 4328

Всё