Среднее арифметическое трёх чисел равна 56 первое число 56, второе 59.чему равно третье число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

\frac{(56+59+x)}{3} =56\\(56+59+x)=56*3\\115+x=168\\x=168-115\\x=53

Отвечает Серов Юрий.

Ответ:54

Пошаговое объяснение: