36+(69-m)=50 памагие етово тендеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

36+(69-m)=50

69-m=50-36

69-m=14

m=69-14

m=55

36+(69-55)=50

50=50

Ответ: 55