Найдите числа, удалённые на координатной прямой от числа - 2 на: 1)3 единицы 2)1 единицу 3)5

единиц 4)2 единицы

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Куаныш.

Ответ:

1 )+1

2)- 1

3)+3

4)0

Пошаговое объяснение:

1) -2 + 3 = +1

2)-2 + 1 = -1

3) -2+ 5=+3

4) -2+2=0

0 1