24а⁴/b³×b⁴/8a⁴ выполните действия по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Ответ:

\frac{24a^{4} }{b^{3} } *\frac{b^{4} }{8a^{3} } =\frac{24}{b^{3} }*\frac{b^{4} }{8} =\frac{3}{b^{3} } *b^{4} =3b

Пошаговое объяснение: