Cos 270° + 2ctg45° − 3tg0°


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Інна.

Ответ:0+2×1-3×0=2

Пошаговое объяснение:

Cos 270 =0+2Ctg45=1-3tg×0=2