5. Разложи число на сумму разрядных слагаемых:4090034=32008100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Пошаговое объяснение:

4090034=400000+90000+30+4

32008100=30000000+2000000+8000+100

Отвечает Каба Влад.
Я знаю 2 способа:

4090034=4000000+90000+30+4
4090034=4•1000000+9•10000+3•10+4•1

32008100=30000000+2000000+8000+100
32008100=3•10000000+8•1000+1•100