Разложи число на сумму разрядных слагаемых:4090034,32008100,56002,4390001


Ответы на вопрос

Отвечает Забашта Лиля.
4090034=4000000+90000+30+4,32008100=30000000+2000000+8000+100,56002=50000+6000+2,4390001=400000+300000+90000+1.
1 0
Отвечает Анточ Руслан.
4090034=4000000+90000+30+4
32008100=30000000+2000000+8000+100
56002=50000+6000+2
4390001=4000000+300000+90000+1