7.1. Укажите все способы, которыми можно представить число 9 в виде суммы трех различных

натуральных чисел? Способы, отличающиесяпорядком слагаемых, считаются одинаковыми.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкирмонтова Ксения.

Ответ:

2+3+4=9 1+3+5=9 1+2+6=9