Помогите срочно|345|÷|-69||125/169|÷|-25/26|Очень срочно пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.
|345|:|-69|=345:69=5
|125/169|:|-25/26|=125/169:25/26=125/169•26/25=5/13•2/1=10/13