Сократите: 12 .211):35. 154)8. 3 + 8.233. 16217. 482)72.1133 - 30,5)17. 16 — 9. 163)25. 17. 4451.

8. 756)14. 5 — 14.321. 9 + 21.3​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Мария.

Ответ:

33-30=3

17,16 - 9,16=8

14, 5 - 14,3 = 0,2

21.9 + 21,3 = 43,2