после скидки в книжном магазине книги стоили стали ставить 80% от начальной суммы книга которая

хотела купить Асель изначально стояла 2.500 тенге сколько будет стоить книга после скидки​

Ответы на вопрос

Отвечает Теличко Артём.

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

2500 * 0.8 = 2000

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Ответ:

2500 - 100%

х - 80%

Решение:

100*х=2500*80

100х=200000

х=2000 - цена со скидкой

Пошаговое объяснение: