Что тяжелее и на сколько килограммов 6 мешков муки по 46 кг в каждом или пять мешков риса по 48 кг

в каждом

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Артём.

Ответ:

6×46=276

5×48=240

276-240=26

ответ:Мука тяжелее риса на 26кг