Реши уровнение 2•1457+×=10 267помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Пошаговое объяснение:

2914+х=10267

х= 10267÷2914

х= 3,523

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

1457+х=10 267

                                                      мы решаем так

-х=10 267-1457

- х=8810

х=-8810

--------------------------------------------------

1457+8810=10267

                             10267=10267

Пошаговое объяснение:

все на 100%