Футболист, ударяя мяч массой 700г, сообщает ему скорость 54км/ч. Определите силу удара, если он

длился 20мс. можно дано ,если есть система си ,решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Відповідь:

mv=Ft по закону сохранения импульса

F=mv/t=0,7*15/0,2=52,5 Н

Пояснення: