В коробке было 48 конфет 1/6 часть раздели ребята Сколько конфет осталось в коробке​


Ответы на вопрос

Отвечает Абишов Асат.

Ответ: ос алось 48*(1-1/6)=48*5/6=8*5=40 конфет.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шоферова Анюта.

Ответ:

40 конфет

Пошаговое объяснение:

1) 48 * 1/6 = 48/6 = 8 - поделили

2) 48 - 8 = 40 - осталось