-27-5(9/20) помогите пожалуйста даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

 - 27 - 5( \frac{9}{20} ) =  - 41.2

Пошаговое объяснение:

.,...,........

Отвечает Бурец Антон.

-27-5=-32

-27-9=-36

-27-20=-47