5/18 + ( x + 11/15 ) = 1 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

x = 8/9

Пошаговое объяснение:

5/8 + x + 11/15 = 19/10

91/90 + x = 19/10

x = 19/10 - 91/90

x = 8/9