Чему будет равно отношение m к n если n к m равно 1,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ:

4/5 или 0,8.

Пошаговое объяснение:

m/n и n/m - обратные отношения, тогда

m/n = 1 : (n/m) = 1 : 1,25 = 100 : 125 = 4/5.

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ: 0,8.

Пошаговое объяснение:,25

n/m=1,25.

m/n=1/1,25=0,8.