(x-2)(x+2)-x(x-13) при x = -2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2)(x+2)-x(x-13) при x = -2/3

(x-2)(x+2)-x(x-13) = x²-4-x²+13x =  -4+13x = -4-13*(2/3) = -38/3 = -12 2/3

Отвечает Целищев Мирон.

⭐отметьте пожалуйста лучшим ⭐