Решите задачу. Туристу нужно добраться до туристической базы, расстояния до которой 60 км. сначала

он ехал 2ч на велосипеде со скоростью 16 км/ч, потом 3 ч шёл пешком со скоростью 4 км/ч и после этого сделал привал. Сколько километров ему осталось пройти?краткую запись можно (решение знаю)

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

60-(16*2)-(4*3)=60-32-12=16