А.1 Сумма двух чисел равна 60.Первое слагаемое - 8. Чему равноВторое слагаемое?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Антон.

Ответ: Если первое 8 , то 2) 60-8= 52

Пошаговое объяснение: 52- второе слагаемое

Отвечает Городниченко Саша.

Ответ:

8+x=60

x=60-8

x=52

Второе слагаемое=52