1,5×6²-2³ сколько будет, буду очень благодарна кто решит, дам 10 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

=1,5*36-8=54-8=46 первым действием умножение, потом уже отнимаем

Пошаговое объяснение: