(x - 1/10) + 4/15=7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Савотченко Света.

Ответ:

x-1/10+4/15=7/9

x-3/30+8/30=7/9

x-11/30=7/9

x=7/9-11/30

x=70/90-33/90

x=37/90