0,2(х-1)-0.4(5-2х)-2.3 якщо х=0.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

-4,2

Пошаговое объяснение:

0,2(х-1)-0.4(5-2х)-2.3 =0,2х-0,2-2+0,8х-2,3=1х-4,5

х=0.3​  ,   0,3-4,5=-4,2