Дано число 228, его разделили в отношении 9:7:3. Запишите эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9+7+3=19.

2) 228/19=12.

3)

12*9=108 ;

12*7=84 ;

12*3=36.

Отвечает Тренин Валера.

Ответ:

молртьгрьшп ипеефм овиора ьгпиьлп