Сократит дроби27 36 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Альбах Александра.

27/36=9×3/9×4=3/4

--------------

Отвечает Брюхова Ариана.

Пошаговое объяснение:

27/36 у

У 27 и 36 общее кратное 9.

Поделим числитель и знаменатель на 9

Получаем дробь 3/4