Сократите дробь на наибольший общий делитель её числителя и знаменателя 56/70 72/90 60/105 45/150

84/120 96/100

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Аделина.

Ответ:

56/70= 4/5(:14)

72/90= 4/5(:18)

60/105= 4/7(:15)

45/150= 3/10(:15)

84/120(:6)= 14/20(:2)= 7/10

96/100= 24/25(:4)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

2578/97Ти молодець ти зможеш це вирішити.