Реши задачу. Укажи формулу площади и объема Длина комнаты 10 м, ширина 4 м, высота 5м. Найди

объем и площадь пола комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.

Ответ:

S=10*4=40м²-(площадь)

V=10*4*5=200м³-(объем)