B 422. Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа, предварительно сократив их: 12 20 35

46 56 105 90 ; 8 16 25 32 12 45 65 ; ; ;

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Анастасия.

Ответ:

1)12/8=3/2=1(целая)1/2

2)20/16=5/4=1(целая)1/4

3)35/25=7/5=1(целая)2/5

4)46/32=23/16=1(целая)7/16

5)56/12=14/3=4(целых)2/3

6)105/45=7/3=2(целых)1/3

7)90/65=18/13=1(целая)5/13

Пошаговое объяснение:это правильно

3 1