Помогите пожалуйста Ширина прямоугольника 9 см, его длина m см.Найдите периметр прямоугольника,

если m=11 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а= 11 см b=9 cм

Периметр равен P=2*(a+b)=2*(9+11)=40 см