Найди значение выражения 7,35a – a2, при a = 6,35.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ: 6,35

Пошаговое объяснение:

7,35а - а(2),

Преобразуем это выражение

7,35 * а - а * а = а * (7,35 - а)

если а = 6,35, то

6,35 * ( 7,35 - 6,35) = 6,35 * 1 = 6,35