Помогите пожалуйста 7900+х=17000​


Ответы на вопрос

Отвечает Борткевич Илья.

Ответ:

9100

Пошаговое объяснение:

17000-7900=9100

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

7900+х=17000​

х=17000-7900

х=9 100

Пошаговое объяснение: