|2x-5|=4 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ: X1=\frac{1}{2}=0.5 X2=\frac{9}{2}=4.5

Пошаговое объяснение:

|2x-5|=4

2x-5=4

2x-5=-4

X=\frac{9}{2}=4.5

X=\frac{1}{2}=0.5