(450 · 2840 - 2034 · 450 - 78795) : 405 - 191


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

510

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисов Иван.

1) 450×2840=1 278 000

2) 2034×450=915 300

3) 1 278 000 - 915 300= 362 700

4) 362 700 - 78 795 = 283 905

5) 283 905:405 = 701

6) 701-191 = 510

ответ 510

1 0