(155 +x): 45=10 решите уровнение и проверяйте​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:х=295

(155 +x): 45=10

155+х=450

х=450-155

х=295

Проверка:

(155+295):45=10

450:45=10

10=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобан Саша.

Ответ:

х=295

Пошаговое объяснение:

155+х/45=10

155+х=450

х=450-155

х=295

(155+295)/45=10