Сколько будет мотков ниток если один маток 129 дм. а 2 на 3498дм.больше сколько дм. 2 моток


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

7×5=35р.(потратила мастерица на белые нитки)

3×4=12р.(потратила она на черные нитки)

Ответ: Белые нитки обошлись мастерице дороже на (35-12=23руб.) дороже черных

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ прошу