11111+х=62000Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

11111+х=62000

х=62000-11111

х=50889

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ

11111+х=62000

x = 62000 - 11111

x = 50889