Если 11111 умножить на 11111 мы получаем 11111. Верно или нет? Если да/нет то докажи ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

1111*1111≠11111

1111*(1000+100+10+1).

При умножение 1111*1000 мы получаем 1111000, тобто уже больше 11111.

1111*1111=1111*(1000+100+10+1)=1111000+111100+11110+1111=1.234.321

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

Не верно.

Пошаговое объяснение:

Только в том случае, если мы умножим 11111 на 1, то получим 11111.

Но, например, 11 * 11 = 121;  111 * 111 = 12321 и т.д.