Сократи дробь 87_24 , ответ запиши в виде смешанного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

3\frac{5}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{87}{24} сокращаем на 3

Получаем \frac{29}{8}

В смешанном виде: 3\frac{5}{8}