5.Выполни деление с остатком без проверки) : 41 765:4 ( столбиком)603 590 : 100 (в строчку)934

005: 1000 (в строчку)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Саша.

Ответ:

1)

41765|4

- 4 10441

17

-16

16

- 16

5

-4

1(ост)

2) 603590:100 =603500:100+90=6035 (90ост)

3) 934005 : 100 =934000:100+5=9340(5ост)

Отвечает Чкаловская Милана.

Пошаговое объяснение:

41765:4. 603590:100=6035.9

4. 149. 934005:1000=934.005

17

14

65

36

----

25