Приведи 3/4 в виде дроби со знаминателем 8;20;36


Ответы на вопрос

Отвечает Турмаков Ақылбек.

Ответ:

  • \frac{3}{4} =\frac{6}{8}  (Дополнительный множитель 2 к первой дроби)
  • \frac{3}{4}= \frac{15}{20}(Дополнительный множитель 5 к первой дроби)
  • \frac{3}{4} =\frac{27}{36}(Дополнительный множитель 9 к первой дроби)

Пошаговое объяснение: