Заполни таблицу и определи те значения a, при которых a+9 меньше, чем 13-a Значение a 0 1 2 3 4 5

Значение a + 9 Значение 13 - a 2. m+9 меньше, чем 13−m при m= СРОЧНО!
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Колеснёва Виола.

Ответ:

При m=1

Пошаговое объяснение:

Потому что 1+9=10,13-1=12.

0 1