Сократите дробь 27+3/27-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.

Ответ:

1 целая и 1/4

Пошаговое объяснение:

=30/24=15/12=5/4=1 целая и 1/4

Отвечает Пудикова Виктория.

Ответ:

5/4

Пошаговое объяснение:

27+3/27-3=30/24=5/4.