5əбағандап Есепте.50 120 : 2360 918:935 714:742 042 : 7180 240 : 6421 022: 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Халаджи Полина.

Ответ:

50 120÷2=25 060

360 918÷9=40 102

35 714÷7=5 102

42 042÷7=6 006

180 240÷6=30 040

421 022÷2=210 511