Сравнить дробь 7/10 и 31/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Анастасия.

\frac{7}{10} \: and \: \frac{31}{55}\\\\\frac{77}{110} \: > \: \frac{62}{110} => \frac{7}{10} \: > \: \frac{31}{55}