Запишите в виде смешанного числа дроби 11/5, 13/7,45/13, 97/63


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/5=2 1/5

13/7=1 6/7

45/13=3 6/13

97/63=1 34/63

Отвечает Шалаев Никита.
Решение на фото в низу