из двух городов расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда один прошёл

250 км а другой на 35 км меньше.На каком расстояние друг от друга находятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

1) 250 - 35 = 215 км - прошёл второй поезд. 2) 250 + 210 = 465 км - прошли оба поезда. 3) 650 - 465 = 185 км - расстояние между поездами.